Studio cosy vue mer et équipé
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Studio cosy vue mer et équipé Les Trois-Ilets de 17 m² goza de una ubicación con bellos paisajes a tan solo 1 km de la Playa de Anse Mitan y tiene capacidad para 2 invitados. El apartamento ofrece acceso a una piscina y se encuentra no muy lejos del Casino de Trois-Ilets.
Este apartamento se sitúa a unos 25 minutos a pie del centro de Les Trois-Ilets. El Studio cosy vue mer et équipé está situado a tan solo 14 minutos a pie del Anse-à-l'Ane y el aeropuerto Internacional de Martinica Aime Cesaire, a 30 minutos en coche. El alojamiento está situado a una distancia de 3 km de la Casa del Azúcar.
Este apartamento consta de 1 dormitorio. Este establecimiento incluye 1 cuarto de baño. Además, hay inodoro separado y ducha.
El Studio cosy vue mer et équipé ofrece habitaciones con una cocina integrada.
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Martinica Aime Cesaire23 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Estación de carga de vehículos eléctricos
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Piscina con vista
Servicios
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona vestidor
- Servicio de plancha
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Studio cosy vue mer et équipé?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el Studio cosy vue mer et équipé al centro de la ciudad. - ❓
¿El Studio cosy vue mer et équipé dispone de una cocina?
Sí, el Studio cosy vue mer et équipé dispone de una cocina integrada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del Studio cosy vue mer et équipé?
El Studio cosy vue mer et équipé consta de 17 metros cuadrados.